Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

أخبار إخوانية

أسماء الشهداء والمعتقلين بمحافظة البحيرة منذ الانقلاب العسكري

أضف الصفحه إلى 2013-09-18


كتب:

أسماء الشهداء بمحافظة البحيرة

اسم الشهيد

محل الإقامة

مكان الاستشهاد

عبد الهادي عبد السلام الدرديري

صفط العنب (كوم حمادة)

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

الشيخ / السيد شاهين

قرية علقام (كوم حمادة)

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

عبد الرحمن سامى حمزة

البريجات (كوم حمادة)

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

عبد الله رضا تميم

كوم حمادة

شهيد مجزرة رمسيس

محمود عبد الرحمن المزين

شابور (كوم حمادة)

شهيد مجزرة رمسيس

شريف محمود سليمان جمال الدين

زاوية فريج (كوم حمادة)

شهيد مجزرة الإسكندرية

هبة أحمد خضير

كوم شريك (كوم حمادة)

شهيدة مجزرة رمسيس

محمد عبد المجيد الديب

صفط العنب (كوم حمادة)

شهيد مجزرة سجن أبو زعبل

محمد موسى عبد السلام

الخط ( كفر الدوار)

 

محمد طلبة القزاز

السناهرة ( كفر الدوار)

 

شريف عادل رزق

السعرانية ( كفر الدوار)

 

ناصر علي مصطفي ابو حسن

س غازي ( كفر الدوار)

 

محمد خالد سويدان  

أبو الريش ( دمنهور)

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

أيمن رجب أحمد سلام 

شبرا – مدينة نصر ( دمنهور)

شهيد أحداث دمنهور أمام سنترال المحافظة

محمود أحمد أحمد جنيدي 

الضهرية ( ايتاى البارود )

شهيد مجزرة رمسيس

حسين سعيد حسين عقدة  

دنشال مركز دمنهور

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

محمود حمدي محمد بصل 

دنشال مركز دمنهور

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

مصطفى عبدالمنعم فهمي الهنداوي 

منشية إفلاقة ( دمنهور)

شهيد أحداث النصب التذكاري

مصطفى محمد علي الخولي 

منشية الحرية إفلاقة  ( دمنهور)

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

علي جابر علي جوهر 

ش عمر مكرم– حارة الدفراوي ( دمنهور)

شهيد أحداث دمنهور أمام سنترال المحافظة

محمد شحاتة إسماعيل أبو غرارة 

شرنوب مركز دمنهور ( كفر الدوار حالياً )

شهيد مجزرة سجن أبو زعبل

ياسر السعيد محمد محمد ياسر 

أرض أدمون ش مسجد عطا ( دمنهور)

شهيد مجزرة الحرس الجمهوري

مسعود علي شحوت علي 

العزبة البيضاء – الأبعادية – م. دمنهور

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

محمد رجب زعيتر  

الكفراوي – الصفاصيف – م. دمنهور

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

وليد سعيد الغنام

الدلنجات

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

جمال عطيه عبد الونيس عطيان

الدلنجات

 

رمضان عبد الجيد محمد

سكران - زهور الأمراء-الدلنجات

شهيد مجزرة فض اعتصام رابعة

علاء محمد الصافى غزالة

زهور الأمراء- الدلنجات

شهيد أحداث دمنهور أمام سنترال المحافظة

محمد ابراهيم الدسوقي محمد

 

 

 

أسماء المعتقلين بمحافظة البحيرة

اسم المعتقل

محل الإقامة

العمل

مكان الحبس

محمد محمد عبدالحميد عبدالونيس

واقد (كوم حمادة)

موظف بالرى

سجن الاستئناف

عنتر ياسين مصطفى عبده

البلاكوس (كوم حمادة)

 

طره

عبدالناصر زكريا محمد عبدالنبى

الطيرية (كوم حمادة)

 

ابوزعبل 2

عبدالرازق احمد عبدالمقصود خليفه

ابوالخاوى (كوم حمادة)

 

الابعادية

محمد ابراهيم اغا

ابوالخاوى (كوم حمادة)

 

الابعادية

وائل احمد عبداللطيف بندق

ابوالخاوى (كوم حمادة)

 

الابعادية

عصام عبدالهادى الصعيدى

بدر (كوم حمادة)

 

الابعادية

حموده محمد مشاحيت

عزالدين (كوم حمادة)

 

ابوزعبل

السيد فاروق جاد الله

بدر (كوم حمادة)

 

ابوزعبل 2

عاصم محمد محمد مشاحيت

عزالدين (كوم حمادة)

 

الإصلاحية

معتصم محمد محمد مشاحيت

عزالدين (كوم حمادة)

 

الإصلاحية

عادل عبدالمنعم خليل ابوبدوى

خالد بن الوليد (كوم حمادة)

 

وادى النطرون 1

عادل عبدالحميد محمد رضوان

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

سامى عبدالمرضى البحيرى

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

عبدالنبى على عبدالنبى

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

عماد احمد عبدالله مصطفى

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

محمد سعد محمد سعد

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

جمعه عبدالواحد رمضان ابوالعلا

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

عبدالمحسن شفيق يوسف عمار

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

عمار داود احمد غازى

بدر (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

عصام جمال عنبر

خالد بن الوليد (كوم حمادة)

 

فرق الأمن

محمد حنفى على احمد

بدر (كوم حمادة)

امام وخطيب

وادى النطرون 1

حماده عبدالباسط عبدالحليم

بدر (كوم حمادة)

 

 

عبدالله محمد على محمد

بدر (كوم حمادة)

 

 

عبدالمعطى على عبده

بدر (كوم حمادة)

 

 

زكريا فهيم عبدالجليل عبدالرؤوف زعير

واقد (كوم حمادة)

 

 

اشرف محمد حسن عفيفى

الحدين (كوم حمادة)

مبيض محاره

ابوزعبل 2

عبدالسلام محمد عبدالسلام شكر

الحدين (كوم حمادة)

 

ابوزعبل 2

مصطفى محمود النشرتى

الحدين (كوم حمادة)

 

ابوزعبل 2

اسامة أحمد ابو القاسم حسونة

خربتا (كوم حمادة)

مدرس

سجن الاستئناف

مصطفى مبروك داود

خربتا (كوم حمادة)

طالب هندسة

سجن الاستئناف

محمد عبدالسلام الغزولى

كوم حماده (كوم حمادة)

طالب

سجن الاستئناف

رمضان حسن ابراهيم الشافعى

صفط (كوم حمادة)

 

الابعادية

عبدالمجيد محمد ابراهيم الديب

صفط (كوم حمادة)

 

الابعادية

محمد حسن ابراهيم الشافعى

صفط (كوم حمادة)

 

الابعادية

خالد عبدالفتاح محمد سليمان

كوم حماده

 

الابعادية

محمد ابراهيم محمد الجيزاوى

كوم حماده

 

الابعادية

محمد سيد احمد فضل الله

خربتا (كوم حمادة)

 

كوم حماده

محمد وصفى الشافعى

خربتا (كوم حمادة)

 

كوم حماده

احمد محمد عبدالله

كوم حماده

 

الابعادية

عبدالله محمد على نوح

خربتا (كوم حمادة)

 

كوم حماده

محمد على عبدالرحمن نوح

خربتا (كوم حمادة)

 

كوم حماده

ابراهيم عبدالعزيز فياض

الطود (كوم حمادة)

 

الابعادية

علاء ابراهيم محمد الجيزاوى

الحدين (كوم حمادة)

 

الابعادية

كرم ابراهيم محمد الجيزاوى

الحدين (كوم حمادة)

 

الابعادية

عصام الدين بيومى الشخيبى

خربتا (كوم حمادة)

 

الابعادية

علاء احمد محمد الجايح

خربتا (كوم حمادة)

 

الابعادية

محمد عبدالجواد إسماعيل

الحدين (كوم حمادة)

 

 

عماد محمود قزعه

الحدين (كوم حمادة)

 

 

عبدالقادر محمد عبدالقادر حشيش

الحدين (كوم حمادة)

 

 

عبده عبدالفتاح محمد عبدالحميد

الحدين (كوم حمادة)

 

كوم حمادة

احمد محمد معوض ابورحمه

الطود (كوم حمادة)

 

الابعادية

محمود محمد السيد فلفل

المعركة (كوم حمادة)

 

الابعادية

محمد على عبدالعاطى الشرقاوى

النجاح (كوم حمادة)

 

الابعادية

محمد صبحى طلبة الطحان

كوم حماده

 

فرق الأمن

عبدالسلام على عبدالسلام الغزولى

كوم حماده

مدير ح بمجلس المدينة

كوم حمادة

حامد محمد حامد التلت

خربتا (كوم حمادة)

 

كوم حمادة

رضا عبدالفتاح الشيخ

خنيزة (كوم حمادة)

 

كوم حمادة

ابراهيم محمود محمد خلف السعدنى

الوادى (كوم حمادة)

 

الابعادية

احمد الصياد

الطود (كوم حمادة)

 

 

احمد ناصر احمد على

خالد بن الوليد (كوم حمادة)

مزارع

الخليفة

عمرو ناصر احمد على

خالد بن الوليد (كوم حمادة)

مزارع

الخليفة

اسامة عبد النبي احمد

السناهرة ( كفر الدوار)

 

الابعادية

اشرف محمد عبد الرافع

السناهرة ( كفر الدوار)

 

الابعادية

ابراهيم عبد اللطيف العريان

السناهرة ( كفر الدوار)

 

الابعادية

احمد بلال عوف

السعرانية ( كفر الدوار)

 

الابعادية

سلامة عبد الغني عمرو

عبد الحميد ( كفر الدوار)

 

الابعادية

محمد احمد احمد عبادة

ش الجمهورية ( كفر الدوار)

 

الابعادية

ياسر محمد شهاب

كفر الدوار

 

الابعادية

عبد الرحمن علي ابراهيم فيالة

كفر الدوار

 

الابعادية

جمعة محمود طلبة مرشدي

صيرة ( كفر الدوار)

 

الابعادية

محمد كامل محمد سالم

ابو صالح ( كفر الدوار)

 

الابعادية

قطب سمير قطب

انطونيادس ( كفر الدوار)

 

الابعادية

حسام بلال ابوعوف

كفر الدوار

 

الابعادية

محمد رجب قطب

كفر الدوار

 

الابعادية

زكريا محمد مخلوف الجنايني

كفر الدوار

 

الابعادية

طارق مصطفي سليمان

كفر الدوار

 

الابعادية

احمد صبحي ابو الفتوح

كفر الدوار

 

الابعادية

احمد مهدي قرشم

كفر الدوار

 

الابعادية

ياسر عبد الله عطية

كفر الدوار

 

الابعادية

منير محمد خلف

كفر الدوار

 

كفر الدوار

محمد صلاح جاد

كفر الدوار

 

كفر الدوار

محمد السيد علي علي عمر

كفر الدوار

 

كفر الدوار

محمد عبد السلام محمد ونس

كفر الدوار

 

فرق الأمن

محمد حامد محمد محفوظ

كفر الدوار

 

فرق الأمن

اسامة نصر محمد علي

كفر الدوار

 

فرق الأمن

شريف جمال كامل محمد الطودي

كفر الدوار

 

فرق الأمن

ثروت السعيد كمال حشيش

كفر الدوار

 

فرق الأمن

محمد احمد المصلحي

كفر الدوار

 

القسم

وحيد عبد اللطيف ابراهيم

كفر الدوار

 

أبو زعبل

حسن كامل عبد الحميد

كفر الدوار

 

أبو زعبل

محمد عبد النبي هارون

كفر الدوار

 

الاستئناف

محمد حسني عبد الفتاح غريب

كفر الدوار

 

طره ش

احمد حسني عبد الفتاح غريب

كفر الدوار

 

طره ش

اشرف سعد عبد الله

الخط  ( كفر الدوار)

 

برج العرب

محمد سعد عبد الله

الخط  ( كفر الدوار)

 

برج العرب

بدر سعد عبد الله

الخط  ( كفر الدوار)

 

برج العرب

علي حسن علي عبيد

الخط  ( كفر الدوار)

 

برج العرب

يوسف خالد حسن علي عبيد

الخط  ( كفر الدوار)

 

الأحداث

علاء احمد عبد العزيز

الخط  ( كفر الدوار)

 

برج العرب

مصطفي كامل عبد الحميد

الخط  ( كفر الدوار)

 

برج العرب

عصام محمد نجيب العدوي

السناهرة ( كفر الدوار)

 

برج العرب

احمد يحيى حجازي

الحدائق ( كفر الدوار)

 

برج العرب

عبد الله رمضان عرفة

المهاجرين ( كفر الدوار)

 

برج العرب

عبد المنعم احمد عبد المنعم سليم

المهاجرين ( كفر الدوار)

 

برج العرب

سامح يوسف ابراهيم النجار

المهاجرين ( كفر الدوار)

 

برج العرب

عوض شحاتة حسين محمد

الخضرة ( كفر الدوار)

 

برج العرب

احمد عبد الله علي ابراهيم النجار

العالي ( كفر الدوار)

 

برج العرب

ايمن عيد حسن كامل

الكريون ( كفر الدوار)

 

برج العرب

محمد مصطفي العدلي

نظير ( كفر الدوار)

 

استقبال طره

بدر محمد احمد شحاته

الحي الثاني – النوبارية

مقاول معماري حر

 

بكري حسن شحاته كحلة

عزبة جابر – الدلنجات

فلاح

 

احمد محمد فتحي السيد

كوبري فلاقة – البحيرة

موظف بديوان عام محافظة البحيرة

 

خيري محمد سليمان محمد

محطة 2 ابو المطامير

موظف بالري

 

محمود ابراهيم عليوه عناني

ابو صمادة- الدلنجات

تاجر خضار

 

عمر عبدالروؤف محمود غانم

غنام – الدلنجات

موظف بمشروع موقف السيارات

 

محمد عبدالجليل عبده علي

خمارة – ايتاي البارود

فلاح

 

تامر ابرهيم عبده عناني

ابو صماه – الدلنجات

مقاول معماري

 

ربيع شوقي علي القوني

ش عصمان بن عفان حوش عيسى

تاجر موبليا

 

احمد صبحي سيد احمد صديق

زمزم شبراخيت

مدرس بمدرسة زمزم

 

خالد فرج دسوقي فرجاني

ش اسكندرية ابو المطامير

مدرس بمدرسة الصنايع بابو المطامير

 

حمادة مبروك جودة الكبراتي

ش الجمهورية حوش عيسى

بقال

 

عبدالرحمن علي ابراهيم محمد

خلف مدرسة عزيز المصري كفر الدوار

طالب بكلية الهندسة

 

محمد كامل محمد سالم حسانين

دفشو كفر الدوار

فني صيانة مكن تصوير

 

سلامة عبد الغني محمد مصطفي

سيدي شحاتة كفر الدوار

معاش

 

علي عبد العزيز رجب علي

عزبة خميس ابو المطامير

مدرس بمدرسة ابو المطامير التجريبية

 

محمد رجب سعد عقاب

قرية المقرحة الدلنجات

محامي

 

امير كريم محمد ابوزيادة

رزافة البلد الدلنجات

محامي

 

علي محمد علي البسيوني

ايمون المحمودية

عامل زراعي

 

عبد الجميد ابراهيم عبد الحميد قابل

عزبة عاصم ايتاي البارود

مشرف انتاج

 

محمد محمد عبدالله عبد المولي

الحي الثاني النوبارية

موظف صحي بالادارة الصحية بكوم حمادة

 

غريب عبدالقوي علي عبدالقوي

الحي الثاني النوبارية

ادراي بمدرسة النوبارية الصناعية

 

محمد السيد ابراهية شريف

امين باشا ابو حمص

مدرس بمدرسة مدينة 6 اكتوبر

 

ابراهيم عبد العزيز محمد فياض

ابسوم كوم حمادة

موجه بادراة كوم حمادة

 

هاشم عبد العليم سعد اسماعيل

بطورس ابو حمص

صاحب محل كاوتش

 

محمد فرج ابراهيم موسى

البهي ايتاي البارود

مهندس تنفيذي بشركة مقاولات

 

ابراهيم عبد اللطيف محمد عطية

اسطوفان كفر الدوار

عامل بمكتب محاسبة

 

اشرف محمد عبد الرافع عبد العاطي

كفر سليم كفر الدوار

اداري بإدارة كفر الدوار التعليمية

 

ضياء الدين سلامة سلطان عبد الرازق

ابو مسعود الدلنجات

مدرس

 

محمد عبد الرازق ابو الفضل جاد الله

قرية الاسراء والمعراج وادي النطرون

عامل زراعي

 

اسامة عبد النبي احمد رمضان

المشية الجديدة كفر الدوار

مدرس

 

عبد الحليم حافظ مسعود حسن

قرية عبدالعظيم ابو المطامير

بموظف بالشركة المصرية لنقل الكهرباء

 

وائل عبد الرازق محمد نجيب

الضهرية ايتاي البارود

مشرف عمال بفندق بشرم الشيخ

 

احمد حميدة حمادة عطية

البساتين دمنهور

دكتور بيطري

 

يسري محمد عبد النبي السيد

عزبة ملوي ابو المطامير

مدرس بمدرسة النوبارية الثانوية

 

موسى عوض موسى محمد

اللحوم ابو المطامير

موظف بصندق التامين

 

احمد محمد محمد عيد

اشليمة ايتاي البارود

مدرس بمدرسة حامد ماضي

 

احمد رضوان طه السيد

زاوية مسلم الدلنجات

موظف بالاوقاف

 

مجدي ناجي عبد الكريم الغنام

عزبة الغنام الدلنجات

محامي

 

ماهر الشحات السيد فريجه

محطة 2 ابو المطامير

سائق بإدارة الري بأبو المطامير

 

محمد ابراهيم سليمان محمد

محمطة 2 ابو المطامير

مهندس

 

مصطفي محمد عبدالزين سلامة

زهور الامراء الدلنجات

مدرس بمدرسة زهور الامراء الفنية

 

محمد ابراهيم متولي الغرباوي

القرية الثانية ابو المطامير

مشرف بشركة العزب الزراعية

 

محمد عبدالموجود عبدالحميد عبدالله

غيط الرياح مرسي مطروح

حداد مسلح

 

ابراهيم احمد ابراهيم خضر

الامراء الدلنجات

حاصل علي دبلوم زراعة

 

عصام عبد الهادي احمد الصعيدي

مركز بدر

مدرس بمدرسة بدر الثانوية

 

علي عبد السلام علي ابراهيم محمد

فيشة المحمودية

عامل بمستودع غاز بدمياط

 

رضا حسن محمد علي

قرية عبد العظيم النوبارية

طالب بكلية الاداب

 

خالد محمد حسن ابو عزيز

سحالي ابو حمص

طالب بكلية الشريعة والقانون

 

شحاتة عبدالنبي عيد علي حمادة

حفص دمنهور

فلاح

 

كمال منصور احمد منصور

ع الشركة ابو المطامير

مدرس بالمعهد الازهري بابو المطامير

 

عبده السعيد موسى عطية منصور

نظارة الروضة المحمودية

مدرس بمدرسة خيرالله الابتدائية

 

حمادة منصور احمد منصور

ع الشركة ابو المطامير

نجار

 

ايمن ابراهيم احمد الدمياطي

قرية رمسيس ايتاي البارود

سباك

 

عاطف محمد عبد الجواد الفيشاوي

ع اسكندر الدلنجات

صاحب معرض اجهزة كهربائية

 

محمود تهامي عبد الحي جاد

ع عبدالمالك ابو حمص

فلاح

 

السيد محمد علي الحوفي

محطة 2 ابو المطامير

مهندس ميكانيكي بمحطة 2

 

محمد عبد الفتاح عبد الحميد قابل

ع عاصم ايتاي البارود

محاسب يشركة العبور الغذائية

 

عصام مصطفي بيومي ابوطور

ميدان المحطة دمنهور

محامي

 

محمد رمضان ابراهيم الناغي

ش النصر سموحة

صاحب مكتب مقاولات

 

محمد خميس رحومة عبدالنبي

تقسيم الزهراء ابو حمص

موجه بالتربية والتعليم

 

احمد محمد عطية عبداللطيف

ع سعد دمنهور

طالب بكلية التربية بدمنهور

 

راشد محمد محمد حسانين

ابو جبرية ابو حمص

عامل بالاوقاف بأبو حمص

 

شريف محمد اسماعيل شرف

كفر مساعد ايتاي البارود

مهندس زراعي بالادارة الزراعية

 

رزق حسن شحاتة احمد عبدالدايم

ابو شليل ابو حمص

فلاح

 

حسام بلال ابوعوف علي حسن

السعرانية كفر الدوار

نجار مسلح

 

قطب سمير قطب محمد

انطونيوس كفر الدوار

عامل بشركة ملابس ببرج العرب

 

محمد عبد القادر الشرنوبي عقده

شرنوب دمنهور

ليسانس شريعة وقانون

 

وائل احمد عبد اللطيف بندق

قرية ابو الخاوي كوم حمادة

تاجر خردوات

 

محمد ابراهيم محمد اغا

ابو الخاوي كوم حمادة

مشرف بشركة الحديد مدينة السادات

 

رجب جمعة رجب البياني

كتات ابو حمص

دكتور جامعي

 

نور الدين جمعة رجب البياني

كتات ابو حمص

واعظ بمنطقة البحيرة الازهرية

 

محمد رجب قطب محمد

انطونيوس كفر الدوار

عامل بشركة ملابس ببرج العرب

 

محمد علي عبدالعاطي علي الشرقاوي

قرية الكفاح  مركز بدر

محاسب بشركة خاصة

 

عماد جميل عبد الحميد محمد

قرية محلة كيل ابو حمص

طبيب بيطري بأبو حمص

 

اسلام عبد المعطي محمد احمد القاضي

ابو الريش دمنهور

مدرس بدمنهور

 

محمد عزت ابراهيم يوسف

الحمامية دمنهور

عامل زراعي

 

حمدي عبد الباسط عبد العزيز حمد

السعدين مينا القمح

ليسانس اداب " قفاص "

 

عاصم محمود عبد الله شرابي

ابو الريش دمنهور

طالب بكلية الحقوق

 

خليل محمد علي حداد

ش عمر مكرم دمنهور

صاحب ورشة

 

احمد محمد احمد البسوسى

ش الزهراء المحمودية

مدرس يمدرسة عبد الله رجب الابتدائية

 

علي نجيب الملوي

ش العلماء حوش عيسي

مدرس بمدرسة ابو المطامير التجارية

 

احمد بلال ابو عوف علي

السعرانية كفر الدوار

محاسب مكتب محاسبة

 

ابراهيم عبد الصبور ابراهيم يوسف

الحمامية دمنهور

استرجي موبليا

 

عبد الرازق احمد عبد المقصود خليفة

كوم حمادة

نجار موبليا

 

احمد محمد محمد معوض ابو رحمة

الطود كوم حمادة

صاحب محل نظارات

 

محمود علي احمد القصاص

الرحمانية

طبيب بشري

 

احمد محمد سعيد عبد الغفار

كوم حمادة

موظف بهيئة السلع التموينية

 

كرم عبد العزيز رجب علي مبروك

ع عيسى ابو المطامير

موظف اصلاح زراعي بأبو المطامير

 

محمد رياض حمزة بركات

اريمون المحمودية

طالب بكلية الشريعة والقانون

 

محمد علي جمعة عفيفي

ش المعهد الديني دمنهور

ليسانس شريعة وقانون

 

عبد اللطيف محمد عبد اللطيف حمزة

زهور الامراء الدلنجات

موجه بالتربية والتعليم

 

ايهاب سعيد عبد المقصود عسكر

بجوار الكوبري العلوي ابو حمص

طبيب صيدلي

 

علاء محمد شبل شاهين

ش المستشفى ايتاى البارود

مهندس بمحطة كهرباء النوبارية

 

محمد محمد احمد محمود عبادي

مساكن منشية النصر كفر الدوار

سباك بشركة بيرمير بالاسكندرية

 

عادل عماد محمد شلبي

قراقص دمنهور

مدرس بمدرسة عمر نعيم الابتدائية

 

محمود محمد السيد محمد

الكفاح مركز بدر

مهندس ميكانيكي

 

عبد النبي عبد الرحيم اسماعيل

قرية طيبة الدلنجات

سائق

 

حمدي محمد محمود عبد الله

شبرا دمنهور

خياط

 

جمعة محمود طلبة مرشدي

سيرة كفر الدوار

مامور ضرائب بكفر الدوار

 

عبد الله محمد علي الخولي

منشية الحرية دمنهور

عامل زراعي

 

رمضان مرسي عبد العزيز ابراهيم

قرية ابيا الحمراء الدلنجات

بقال

 

ابراهيم محمد عبد اللطيف محمد

معتيا ايتاي البارود

طالب بكلية الاداب

 

مجدي عبد الجليل عبده علي

خمارة ايتاى البارود

حاصل علي دبلوم صنايع

 

جمعة رمضان عبد الرحيم النجار

النجارين الدلنجات

كهربائي بشركة طلعت مصطفي

 

ناجي عزت ابراهيم ابو سعدة

حمامية دمنهور

عامل بورشة لحام

 

سعد جابر سعد عبد السلام

ع عوض كشك المحمودية

طالب تمهيد ماجستير

 

صلاح اسماعيل علي ابو طاحون

قرية ابو بكر النوبارية

موجه بالتربية والتعليم

 

سعد كمال علي الادهم

منشية الوكيل دمنهور

عامل بشركة حليج الاقطان

 

ياسر محمد ابو الليذيد شهاب

ش المعهد الديني العصافرة

دكتور اخصائي تحاليل

 

عمر رجب محمد الجرف

بجوار مسجد بن حاتم الرحمانية

حاصل علي ليسانس لغة عربية

 

محمد قطب محمد قدري

افلاقة دمنهور

صاحب نت مركزي

 

ابراهيم محمود محمد خلف

الصفا والمروة وادي النطرون

مأذون

 

احمد صبحي ابو الفتوح عبد الواحد

الحدائق كفر الدوار

مدرس انجليزي

 

مبروك محمد محمد ابو عجينة

برج رشيد رشيد

صياد

 

ايمن مصطفي احمد عباس

برج رشيد رشيد

عامل عادي

 

شاكر موسي عيد الشيخ

برج رشيد رشيد

عامل بمطعم

 

عبد العزيز محمد سعد النجار

برج رشيد رشيد

عامل عادي

 

عمرو رزق ابراهيم مقلد

برج رشيد رشيد

براد حجر

 

محمود مسعد السيد الفتياني

برج رشيد رشيد

مدرس ازهري

 

رمضان حسن ابراهيم الشافعي

صفط العنب كوم حمادة

نجار مسلح

 

كرم ابراهيم محمد الجيزاوي

الحدين كوم حمادة

امام وخطيب

 

محمد ابراهيم محمد الجيزاوي

الحدين كوم حمادة

طبيب اسنان

 

علاء ابراهيم محمد ابراهيم الجيزاوي

الحدين كوم حمادة

محاسب

 

محمد عبد الله علي نصار

الطود كوم حمادة

مهندس

 

فتحي رمضان عبد الجواد صالح

امليط ايتاي البارود

مندوب مبيعات

 

عبد المجيد محمد ابراهيم الديب

صفط العنب كوم حمادة

تاجر مصوغات

 

محمد حسن ابراهيم الشافعي

صفط العنب كوم حمادة

نحار

 

عبد الرحمن سالم هاني سليمان

العريش رفح

مزارع

 

صفوت فوزي عباس الهشة

برج رشيد

عامل عادي

 

جمعة حمدي صبحي بيومي

برج رشيد

عامل عادي

 

عصام الدين بيومي الشيمي

خربتها كوم حمادة

موظف بشركة الغزل

 

خالد عبد الفتاح محمد سليمان

الوفائية الدلنجات

استاذ مساعد جامعة الازهر

 

صبحي يوسف حسن البرجاتي

برج رشيد

صياد

 

محمد حسن علي براده

برج رشيد

صياد

 

كمال ابراهيم محمد النجار

برج رشيد

محاسب

 

محمد فؤاد محمد براده

برج رشيد

صياد

 

رفيق احمد محمد النجار

برج رشيد

صياد

 

خالد وحيد سليمان الشيخ

برج رشيد

محامي

 

باسم سعد عبد الحكيم ابو عامر

برج رشيد

صياد

 

امجد محمد ابراهيم ابو عامر

برج رشيد

صياد

 

سامح فرج محمد العجمي

برج رشيد

موظف بالمقاولون العرب

 

احمد مهدي عبد الحميد محمد قرشم

الحدائق كفر الدوار

طبيب صيدلي

 

طارق مصطفي سليمان عبد الهادي

الحدائق كفر الدوار

مهندس مدني

 

السيد درويش مصطفي

ادكو

 

 

اسامة حامد عبد الحميد سعيد

ايتاي البارود

 

 

عبد الله فهمي عبد العزيز درويش

ايتاي البارود

 

 

ابراهيم ابراهيم محمد المصري

دمنهور

 

 

احمد جمعة محمود محمد

دمنهور

 

 

رمزي محمد حسن الحريف

دمنهور

 

 

عبد اللطيف عبد الله محمد الشراكي

ابو حمص

 

 

معتز احمد اسماعيل دربالة

دمنهور

 

 

هاني محمد جابر البكاتوشي

دمنهور

 

 

ابراهيم عبد الله ابراهيم جعبوب

دمنهور

 

 

شريف عبد الحميد احمد حشمت

دمنهور

 

 

خالد مصطفي نعيم القمحاوي

دمنهور

 

 

محمود محمد محمود بعجر

دمنهور

 

 

زكريا محمد مخلوف الجنايني

كفر الدوار

 

 

ياسر عبد الله عطية محمد

كفر الدوار

 

 

تعليقات على الموضوع
لا توجد تعليقات مضافة للمقالة
أضف تعليق
الاســــم :
عنــــوان التعليق :*
التعليـــق *:
أدخل كود التأكيد: captcha security code
* بيانات مطلوبة